  4. Трансформатор розжига Cofi TRK2-30UVD
Трансформатор розжига Cofi TRK2-30UVD
код на сайте: 27650
артикул: 36432067
Oilon , Финляндия
Краткие характеристики
  • Электропитание: 110 В
  • Сила тока: 0.51 А
  • Количество выходов: 2
  • Напряжение поджига: 12 кВ
  • Продолжительность работы ED(DU): 33 %
  • Ток поджига: 30 мА