- Вентилятор осевой промышленный Ebmpapst W4D560DP0105
код на сайте: 11704
артикул: W4D560DP0105
Ebmpapst
Цена:
тенге
Альтернативные артикулы
W4D560-DP01-05
Ebmpapst
Краткие характеристики
- Тип вентилятора: осевой
- Исполнение вентилятора: с решеткой и стенным кольцом
- Направление воздушного потока: на выдув
- Напряжение: 400 В
- Скорость вращения: 1310 / 1040 об/мин
- Электрическая мощность: 1300 / 840 Вт
Вес и габариты
- 22.5 кг
- 68x21.3x68 см
Основные характеристики
Тип вентилятора:
осевой
Исполнение вентилятора:
с решеткой и стенным кольцом
Направление воздушного потока:
на выдув
Напряжение:
400 В
Скорость вращения:
Электрическая мощность:
1300 / 840 Вт
Производительность:
Уровень шума:
79 дБ
Материал:
полипропилен, алюминий
Взрывозащищенное исполнение:
отсутствует
Входной ток:
2.55 / 1.44 А
Количество лопастей:
5 шт
Диаметр крыльчатки:
560 мм
Количество фаз:
3
Реверсивный режим:
нет
Класс пылевлагозащиты:
IP54
Рабочая температура окр. среды:
от -40 до 60 °C