- Вентилятор осевой промышленный Ebmpapst W2E208-BA20-01
код на сайте: 11820
артикул: W2E208-BA20-01
Ebmpapst
Цена:
тенге
Краткие характеристики
- Тип вентилятора: осевой
- Исполнение вентилятора: с решеткой и стенным кольцом
- Направление воздушного потока: на вдув
- Напряжение: 230 В
- Скорость вращения: 2750 об/мин
- Электрическая мощность: 67 Вт
Вес и габариты
- 2.7 кг
- 26x8x26 см
Основные характеристики
Тип вентилятора:
осевой
Исполнение вентилятора:
с решеткой и стенным кольцом
Направление воздушного потока:
на вдув
Напряжение:
230 В
Скорость вращения:
Электрическая мощность:
67 Вт
Производительность:
810 м³/ч
Уровень шума:
70 дБ
Материал:
сталь
Взрывозащищенное исполнение:
отсутствует
Входной ток:
0.33 А
Количество лопастей:
5 шт
Диаметр крыльчатки:
208 мм
Количество фаз:
1
Реверсивный режим:
нет
Класс пылевлагозащиты:
IP44
Рабочая температура окр. среды:
от -25 до 72 °C