- Вентилятор осевой промышленный Ebmpapst A2E200AF0515
код на сайте: 10861
артикул: A2E200AF0515
Ebmpapst
Цена:
тенге
Альтернативные артикулы
A2E200-AF05-15
Ebmpapst
Краткие характеристики
- Тип вентилятора: осевой
- Исполнение вентилятора: без решетки
- Направление воздушного потока: на вдув
- Напряжение: 230 В
- Скорость вращения: 2650 об/мин
- Электрическая мощность: 51 Вт
Вес и габариты
- 1.3 кг
- 19x7x19 см
Основные характеристики
Тип вентилятора:
осевой
Исполнение вентилятора:
без решетки
Направление воздушного потока:
на вдув
Напряжение:
230 В
Скорость вращения:
Электрическая мощность:
51 Вт
Производительность:
890 м³/ч
Уровень шума:
65 дБ
Материал:
сталь
Взрывозащищенное исполнение:
отсутствует
Входной ток:
0.22 А
Количество лопастей:
5 шт
Диаметр крыльчатки:
200 мм
Количество фаз:
1
Реверсивный режим:
нет
Класс пылевлагозащиты:
IP44
Рабочее давление:
150 Па
Рабочая температура окр. среды:
от -25 до 70 °C