  4. ИК-датчик пламени Oilon QRI2B2.B180B1
ИК-датчик пламени Oilon QRI2B2.B180B1
код на сайте: 113896
артикул: 36216027
Oilon , Финляндия
Модификации в наличии
* Siemens
* Riello, кабель 500 мм
Краткие характеристики
  • Вид датчика пламени: инфракрасный
  • Замер: боковой
  • Длина корпуса датчика: 75.5 мм
  • Длина кабеля электропитания: 180 мм